736 1 2 09.03.2017 были внесены изменения
Статус: Процедура закрыта
Общие сведения
Заказчик
Кучумов Ильдар
Вид процедуры
Подробнее
Запрос предложения — документированный запрос физического лица или юридического лица, заинтересованного в приобретении каких-либо товаров, работ или услуг. В котором формулируются цели, требования к товарам работам или услугам, а так же определяются критерии качества продукта или услуги, и объявляются критерии выбора поставщика. Запрос создаётся заказчиком для потенциальных подрядчиков (поставщиков) они же в свою очередь дают в составе заявки свое неизменяемое коммерческое предложение, которое сформировано ими исключительно из личной оценки степени выгодности контракта и планируемой прибыли.
Запрос предложений
Наименование
Трубопроводная арматура
Рубрика
Поставка прочее
Регион
Тюменская Область
Город
Тюмень
Информация о товаре, работе, услуге
Предмет договора
Кран арт. VT.214.N.04 Размер1/2" в количестве 300 штук.
Кран арт. VT.217.N.04 Размер 1/2" в количестве 530штук. 
Клапан обратный ARC824/1000012 Размер 1/2" EUROPA PN25 артикул 100  ITAP в количестве 360шт
Фильтр сетчатый IVR 924 код 192405001 Размер 1/2" соединение F/F в количестве 530шт.
Адрес доставки: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики 205. 
Предпочтительные условия оплаты: оплата по факу поставки (5-10 дней) 
Дополнительные условия: 
  • Требования к качественным характеристикам товара:
  • Весь поставляемый товар должен быть новым (товар, который не был в употреблении, не были восстановлены потребительские свойства).
  • Условия и сроки (периоды) поставки товара:
  • Период поставки – с момента заключения Договора, договор в редакции Заказчика.
  • При поставке вместе с товаром Поставщиком передаются товаросопроводительные документы (счет, счет-фактура, товарная накладная и /или товарно-транспортная накладная).
  • Товар должен быть доставлен по адресу заказчика транспортом, обеспечивающим сохранность товара от загрязнения, пропитывания товара посторонними запахами, сохранность от влияния низких и высоких температур, обеспечивающих его дальнейшее качественное и безопасное применение.
  • Условия оплаты товара:
  • Безналичный расчет.
  • Вся сопроводительная информация о поставляемом товаре должна иметь информацию на русском языке, перевод на русский язык. Товар должен иметь маркировочные ярлыки (или этикетки) с указанием полной информации, предусмотренной законами и иными нормативно-правовыми актами РФ, подтверждающей качество поставляемого товара и его соответствие требованиям законодательства РФ.
  • Внешняя упаковка должна быть заводской, которая бы обеспечивала сохранность от внешних воздействий и любого вида повреждений при перевозке различными видами транспорта (при необходимости иметь светонепроницаемую защиту, и упакованы в тару, которая предохраняет от различного рода повреждений, попадания света, проникновения в неё избыточной влажности и т.д., и т.п.).
Способ поставки
Параметры цены
Способ оплаты:
Предоплата 0%,
По готовности 0%,
После поставки 0%
Сроки проведения
Дата публикации извещения
09.03.2017
Дата окончания приема заявок
14.03.2017 / 12:00 (МСК)
Дата подведения итогов
17.03.2017 / 12:00 (МСК)
Срок заключения договора
14.03.2017 — 16.04.2017
Документация
Файлы, приложенные позже в ответах:
Требования к участникам процедуры
+ Другие требования
Наличие финансовых материальных, кадровых ресурсов, оборудования, иных ресурсов, необходимых для выполнения условий договора, заключаемого по итогам закупки;
Выписка из ЕГРЮЛ
Копия свидетельства о государственной регистрации (ОГРН)
Копия Устава (предоставляется последняя редакция устава)
Копия Протокола общего собрания и/или решения единственного учредителя о избрании директора.
+Прочие положения
Процедура запроса предложений не является конкурсом, либо аукционом и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура не накладывает на Заказчика, Уполномоченную организацию соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем запроса предложений или иным его участником."
Вопросы и ответы
Развернуть
Здравствуйте. Почему покупателем выступает Физическое лицо?
Добрый день.
Не знакомый для нас сайт, я зарегистрировался как физическое лицо предполагая, что для работы на данном сайте для юридического лица необходимо будет оплата, проверим эффективность если все будет на высшем уровне зарегистрируем свое предприятие. Карточка предприятия во вложение.
Развернуть
Здравствуйте, предоставьте пожалуйста доверенность на представление интересов от лица АО «ТЮМЕНСКИЙ ЗАВОД МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ИНСТРУМЕНТОВ» хотелось бы быть уверенными, что ваш запрос имеет место быть.
Добрый день.
Доверенность предоставлять не буду, укажите пожалуйста свой электронный адрес я официально отправлю Вам запрос на данные позиции.

Другие Тендеры из раздела Поставка прочее