428 1 0 11.07.2019 были внесены изменения
Статус: Победитель выбран
Общие сведения
Вид процедуры
Подробнее
Открытый конкурс — это конкурсная процедура, участие в котором могут принять все желающие юридические и физические лица, для того, чтобы получить подряд на поставку товаров работ услуг. Выбор победителя открытой конкурсной процедуры производится на основании ранее установленных критериев, участники прошедшие предварительную процедуру отбора предложений допускаются до Второго этапа торгов так называемую процедуру Переторжки.
Открытый конкурс с перетожкой
Наименование
Закупка реагента AdBlue (Мочевина) в канистрах 20 л
Рубрика
Поставка прочее
Регион
Москва
Город
Москва
Информация о товаре, работе, услуге
Компания ООО "ИксПиО Лоджистикс Фреш" открывает конкурс на поставку реагента АдБлю в канистрах объемом 20 л на площадку ОП Бекасово, расположенную по адресу МО, Наро-Фоминский р-н, пос. ДО Бекасово, для функционирования грузовых транспортных средств компании класса Евро 5

Поставляемая продукция должна соответствовать необходимому для транспортных средств качеству и быть сертифицирована VDA. 

Годовой объем поставки - 600 шт. канистр, по 50 канистр в месяц. 

В стоимость товара входит стоимость доставки.

Процедура по нашей заявке состоится при наличии более 3-х участников
Способ поставки
Параметры цены
Начальная цена
300 000 российский рубль
Признак НДС
с НДС
Минимальный размер шага
3 000,0 российский рубль
Способ оплаты:
Предоплата 0%,
По готовности 0%,
После поставки 0%
Сроки проведения
Дата публикации извещения
09.07.2019
Дата окончания приема заявок
15.07.2019 / 12:00 (МСК)
Дата и время начала Переторжки
16.07.2019 / 12:00 (МСК)
Прогнозируемое время окончания переторжки
17.07.2019 / 13:00 (МСК)
Дата подведения итогов
18.07.2019 / 12:00 (МСК)
Срок заключения договора
17.07.2019 — 18.07.2019
Документация
Приложенные файлы:
Контактное лицо
ФИО
Букалов Иван Александрович
Должность
Менеджер по закупкам
Номер контактного телефона
+7(916)100-25-67
Адрес электронной почты
ivan.bukalov@gxo.com
Требования к участникам процедуры
+ Другие требования
Участник процедуры должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора
Участник процедуры должен обладать необходимыми профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и репутацией, иметь ресурсные возможности
Участник процедуры должен иметь достаточное для исполнения договора количество собственных или арендованных материально-технических ресурсов (машин и механизмов, специальных приспособлений и инструментов) для выполнения работ
Участник процедуры не должен находиться в процессе ликвидации; должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника Конкурса банкротом и об открытии конкурсного производства; на имущество Участника Конкурса, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест; экономическая деятельность Участника Конкурса не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя)
Уведомление о применении УСНО
Участник самостоятельно несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей предложения, а Организатор процедуры по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов процедуры, за исключением случаев, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
Организатор процедуры обеспечивает разумную конфиденциальность относительно всех полученных от Участников процедуры сведений, в том числе содержащихся в Конкурсных заявках. Предоставление этой информации другим Участникам процедуры или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или настоящей процедурой.
Срок регистрации организации в качестве юридического лица, а также срок его постановки на налоговый учет должен составлять не менее 1 лет;
Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Участника процедуры - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании, приказ о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает пра-вом действовать от имени Участника процедуры без доверенности. В слу-чае, если от имени Участника процедуры действует иное лицо, подлежит предоставлению доверенность на осуществление действий от имени Участника процедуры, заверенная печатью и подписанная руководителем Участника процедуры (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем Участника процедуры, предостав-ляется документ, подтверждающий полномочия такого лица.
Процедура по нашей заявке состоится при наличии более 3-х участников
+Требования к Участникам процедуры
Участник процедуры должен иметь необходимые полномочия на поставку оборудования и подтверждение распространения фирменных гарантийных обязательств от производителей оборудования, предлагаемого в рамках настоящей процедуры.
Участник процедуры не должен быть включенным в реестры недобросовестных поставщиков в соответствии с положениями Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»
+Документы, подтверждающие финансовую устойчивость Участника
Уведомление о применении УСН (если применяется)
+Правоустанавливающие документы
Скан копия Свидетельства о государственной регистрации (ОГРН)
Скан копия Свидетельства о постановки на налоговый учет
Скан копия Устава
Скан копия Решения/протокола о назначении единоличного исполнительного органа
Скан копия необходимых лицензий, сертификатов или свидетельств для проведения работ и оказания услуг, подлежащих лицензированию или сертификации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и являющихся предметом договора, заключаемого по итогам процедуры
+Прочие положения
Процедура запроса предложений не является конкурсом, либо аукционом и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура не накладывает на Заказчика, Уполномоченную организацию соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем запроса предложений или иным его участником."

Другие Тендеры из раздела Поставка прочее