Статус: Процедура закрыта
Общие сведения
Заказчик
Вид процедуры
Подробнее
Запрос предложения — документированный запрос физического лица или юридического лица, заинтересованного в приобретении каких-либо товаров, работ или услуг. В котором формулируются цели, требования к товарам работам или услугам, а так же определяются критерии качества продукта или услуги, и объявляются критерии выбора поставщика. Запрос создаётся заказчиком для потенциальных подрядчиков (поставщиков) они же в свою очередь дают в составе заявки свое неизменяемое коммерческое предложение, которое сформировано ими исключительно из личной оценки степени выгодности контракта и планируемой прибыли.
Запрос предложений
Наименование
Поставка лабораторного оборудования
Рубрика
Лабораторное и испытательное оборудование и материалы
Регион
Магаданская Область
Город
Магадан
Информация о товаре, работе, услуге
Уважаемые господа!
 
Настоящим сообщаю, что АО «РиМ» (Бизнес Единица группы АО «Полюс») проводит закупочную процедуру: «На поставку лабораторного оборудования» и приглашает Вас принять участие в указанной процедуре.
В связи с этим, прошу Вас рассмотреть возможность предоставления коммерческого предложения (ТКП), а также документацию, указанную в Приложениях к настоящему письму (если необходимая документация не была предоставлена ранее).
В ТКП необходимо указать стоимость продукции с учетом расходов по доставке до склада Покупателя: г. Магадан, Магаданский морской торговый порт.
Предложения принимаются в срок до 23-50 МСК 30.01.2017г.
Требование к содержания и форме:
Техническая часть предложения (техническое описание, документы участника, анкета, референс-лист, и т.д.) - можно направить, в виде электронного письма на адрес: GarifulinEE@polyusgold.com (Размер письма не должен превышать 9 Мбайт, при необходимости направлять несколькими письмами);
Коммерческую часть предложения (по приложенной форме, должна содержать всю необходимую информацию, включая стоимость, срок поставки, условия оплаты и т.п.) - можно направить двумя способами:
 
1-й      способ - на бумажном носителе в запечатанном конверте при этом соблюдать следующие требования:
- Направлять на адрес: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 12, Приемная АО «РиМ»,
- На конверте указывать получателя: «Специалисту группы закупок АО «РиМ» Гарифулину Е.Е.,
- На конверте указать предмет закупочной процедуры: «Поставка лабораторного оборудования»
 
2-й      способ:
https://supplier.polyusgold. com/Upload/?campaignld=8b46fc39-05e2-e611-9648- 00155d013f68, полученной Вами по электронной почте с адреса: «MOS-A- SRM@polyusgold.com». В случае если вы не получили ссылку, ее можно узнать по адресу: http://tenders.polyusqold.com/purchases/, зайдя в соответствующую процедуру (RM-2017-0026) (размер каждого письма при загрузке не должен превышать 20 Мб)
 
3-й      способ:
Подать предложение через функционал бесплатной тендерной площадки Мойтендер.рф
 
В случае если участник закупочной процедуры вносит в свое предложение аналоги требуемых позиций закупки, необходимо указать соответствующую пометку.
Указанные документы должны быть подготовлены в соответствии с приложенными формами и оформлены надлежащим образом (с подписью и печатью уполномоченного лица).
Участник, признанный по итогам процедуры победителем, если такой будет определен, обязан в срок до заключения договора пройти обязательную квалификацию и предоставить соответствующий комплект документов на бумажном носителе.
 
Основные правила проведения процедуры:
Предложения, поступившие после установленного срока сбора ТКП, рассмотрены не будут. Предложения, не оформленные надлежащим образом и/или не содержащие полного комплекта документов в соответствии с настоящим предложением, также могут быть не рассмотрены. В случае, если самая низкая цена, предложенная Участниками процедуры, превышает расчетную цену, определенную Организатором закупки, процедура может быть признана несостоявшейся.
В случае если Участник после проведения конкурентных процедур предлагает изменить в худшую сторону для АО «РиМ» / структурного подразделения АО «Полюс» условия сделки, Участник может быть отстранен от заключения сделки.
Данная закупочная процедура является установленной Компанией процедурой выбора лица (юридического лица или индивидуального предпринимателя) - победителя, для ведения с ним переговоров по согласованию существенных и иных условий договора соответствующего вида в целях последующего заключения договора.
Закупочные процедуры не являются торгами, их проведение не регулируется статьями 447 - 449 Гражданского кодекса РФ. Данные процедуры так же не являются публичным конкурсом и не регулируются статьями 1057 - 1061 Гражданского кодекса РФ, что не накладывает на Компанию соответствующего объема гражданско- правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем закупочной процедуры или иным ее Участником. Участник процедуры за свой счет несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей необходимых документов на участие. Компания не имеет обязательств по возмещению участникам тендера понесенных ими расходов и любых других издержек, связанных с подготовкой к участию и участием в тендере (реального ущерба), и упущенной выгоды независимо от результатов процедуры.
Победитель процедуры за свой счет несет все расходы, связанные с проведением переговоров с Компанией по согласованию существенных и иных условий договора соответствующего вида, а Компания не имеет обязательств по возмещению победителю понесенных им расходов и любых других издержек, связанных с ведением переговоров (реального ущерба), и упущенной выгоды независимо от результатов переговоров.
В случае не достижения соглашения по условиям договора Компания вправе не заключать договор с победителем процедуры. Компания вправе на любом этапе отказаться от проведения закупочной процедуры, ведения переговоров и/или заключения договора, направив уведомление об этом участникам или победителю, либо разместив соответствующее сообщение на официальном сайте Компании. При этом Компания не имеет обязательств по возмещению участникам или победителю понесенных ими расходов и любых других издержек (реального ущерба) и упущенной выгоды».
 
Критерии выбора лучшего предложения:
1) Соответствие исходным данным (заявке);
2) Стоимость;
3) Условия оплаты;
4) Срок поставки;
5) Наличие опыта поставок.
 
Дополнительные требования к Участникам закупочной процедуры:
- Отсутствие у Участника ограничений на осуществление деятельности с выполнением Технических требований заказчика;
- Участник не должен находиться в стадии ликвидации или банкротства;
- На имущество Участника не должен быть наложен арест и экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена в предусмотренном законом порядке;
- Отсутствие задолженности по платежам в бюджет и внебюджетные фонды на дату подачи конкурсного предложения;
- Участник прошел проверку в АО «Полюс» менее 1-го года назад, либо предоставил полный комплект документов в рамках предварительной квалификации.
 
Контактная информация:
Для решения организационных и коммерческих вопросов:
Гарифулин Евгений Евгеньевич, Специалист группы закупок АО «РиМ» 8(4132)609-870, доб.45-19.
 
Приложения:
Приложение №1:      Список документов Участника, предоставляемых в Компанию;
Приложение №2:      Форма анкеты Участника;
Приложение №3:      Референс-лист для заполнения;
Приложение №4;      Формат ТКП коммерческая часть;
Приложение №5:      Список необходимой поставки (внесен в            форму ТКП);
Приложение №6:      Типовой договор поставки.
 
Обращаю Ваше внимание на следующие правила подачи предложений:
  • В приложенной форме ТКП (предложение) уже внесены позиции и кол-во необходимой закупки, менять последовательность размещения позиций запрещается;
  • Участник закупочной процедуры указывает стоимость каждой предлагаемой единицы в ячейках закрашенных желтым цветом, далее программа самостоятельно рассчитывает итоговую стоимость предложения;
  • Цены за единицы указываются в рублях без НДС, в случае зависимости от курса валюты прошу указывать курс на дату подготовки предложения;
  • При направлении предложения необходимо прикладывать электронную версию предложения в формате Excel;
  • В случае условий оплаты в виде аванса, обязательным условием является предоставление банковской гарантии:
  • В случае не согласия со стандартной формой договора прошу направлять протокол разногласий.
Способ поставки
Параметры цены
Способ оплаты:
Предоплата 0%,
По готовности 0%,
После поставки 0%
Сроки проведения
Дата публикации извещения
25.01.2017
Дата окончания приема заявок
30.01.2017 / 23:50 (МСК)
Дата подведения итогов
02.02.2017 / 23:50 (МСК)
Срок заключения договора
30.01.2017 — 28.02.2017
Контактное лицо
ФИО
Колдунов Григорий Анатольевич
Должность
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Номер контактного телефона
+7(413)260-98-70
Адрес электронной почты
ShakhrayAA@polyus.com

Другие Тендеры из раздела Лабораторное и испытательное оборудование и материалы