667 0 4 14.03.2021 были внесены изменения
Статус: Процедура закрыта
Общие сведения
Заказчик
Вид процедуры
Подробнее
Запрос предложения — документированный запрос физического лица или юридического лица, заинтересованного в приобретении каких-либо товаров, работ или услуг. В котором формулируются цели, требования к товарам работам или услугам, а так же определяются критерии качества продукта или услуги, и объявляются критерии выбора поставщика. Запрос создаётся заказчиком для потенциальных подрядчиков (поставщиков) они же в свою очередь дают в составе заявки свое неизменяемое коммерческое предложение, которое сформировано ими исключительно из личной оценки степени выгодности контракта и планируемой прибыли.
Запрос предложений
Наименование
Виртуальная реклама
Рубрика
Виртуальная реклама
Регион
Рязанская Область
Город
Рязань
Информация о товаре, работе, услуге

Текстовые фразы разместить на сайте адвокатырязани.рф так,чтобы они гармонично смотрелись и прочитав текст у человека поднялось настроение и уверенность в том, что он не один оказался в подобной сложной жизненной ситуации и другие люди уже решали подобные ситуации. Чувства от текста и видеоролика, чтотпосетителю сайта нужно идти вперед несмотря не на что. Чувство смелости, чтобы он решился  позвонить/написать человеку с которым спор, замотивированный нашими видеороликами и фразами будет пробовать мирно решить ситуацию со второй стороной спора.А если уже не получится,то вспомнит свои чувства которые он испытал находясь на нашем сайте и вернувшись к нам на сайт и просмотрев еще раз наши тексты и видеоролики, решил бы обратиться к нам за помощью, так как понял, что мы  занимаемся любимым делом и мы сможем ему помочь.
 

Аналоги
НЕ разрешено предлагать аналоги
Наименование Ед. Измер Количество Цена за Ед. Общая цена
1 Разработка виделроликов Услуга 10
Способ поставки
Самовывоз
Параметры цены
Способ оплаты:
Предоплата 0%,
По готовности 0%,
После поставки 0%
Сроки проведения
Дата публикации извещения
14.03.2021
Дата окончания приема заявок
19.03.2021 / 12:00 (МСК)
Дата подведения итогов
29.03.2021 / 12:00 (МСК)
Срок заключения договора
30.03.2021 — 04.04.2021
Контактное лицо
ФИО
Лудин Рахман Аминулла
Должность
ПРЕЗИДЕНТ
Номер контактного телефона
+7(915)613-49-59
Адрес электронной почты
pravoved62@bk.ru
Вопросы и ответы
Развернуть
Здравствуйте, в приложении нет ТЗ на ролики
Здравствуйте, из тз могу отметить, что специалисту лучше знать какие ролики подойдут для указанных целях,возможно они будут 30 секундные.
Развернуть
Требуется размещение текса или разработка роликов? Как получить ТЗ
Требуется текст дизайнерски обыгранный на нашем сайте,и видеоролики.
Развернуть
Спасибо за ответ, без четкого ТЗ мы не работает
Можете прислать пример тз которые ближе всего отноосится к нашей тематики?
Развернуть
Добрый день!
Хронометраж видеоролика 30 сек
Нужны ответы:
Классификация видеоролика по способу изготовления (постановочный, репортажный, анимационный)?
Стиль подачи материала (официальный, неформальный, художественный и пр)?
Каналы распространения?
Цель?
Примеры понравившихся видеороликов (референсы)?
Что представляет собой объект рекламы?
Как им пользуются потребители и какие потребности он удовлетворяет?
Ценовая категория по сравнению с конкурентами?
Сильные и слабые стороны в отличие от конкурентов?
Есть ли у вас сценарий?
Добрый день!
Если в 30 секунд сценарист и режиссёр, постановщик уложат основную задачу видеоролика,то 30 сек.
Можно ли делать ролики разных классификаций по нашей тематики,если это будет с точки зрения профессионала допустимо,то можно разные.
По стилю ответ аналогичный ответу по классификации.
Каналы распростронения,первый это наш сайт.Затем ютюб и соцесети, допустимость для показа на федеральных телевизионных каналах.
Цель-понимание клиента, что мы занимаемся любимым делом,делаем качественно даже когда никто не смотрит, и мы сможем ему помочь в его вопросе,и чтобы из унылого состояния он поднялся духом, а из озлобленного состояния смягчился, и захотел мирно решить свой вопрос со стороной спора(конфликта), а если не получилось, чтобы вернулся к нам,позвонил,написал.
Примеры роликов это мерседес с курицами, мерседес со смертью с косой, фольцваген с мальчиком в костюме из звездных войн, и кажется вольво с Джанклод Ван Дамом, и различные мотивационные ролики со Сталоне, начало фильма Волк с уолт стрит там сюжет 30 секунд и начинается с рева льва(если заменить в нем слова финансовые дебри на юридические дебри выйдет хороший ролик) другие которые смотришь и поднимается настроение.
Объект рекламы юридические услуги адвокатов,юристов по делам любой сложности.
Дистанционная,очная консультация,выезд к Доверителю,представление интересов и защита нарушенных прав в судах любой инстанции,государственных учреждениях любого уровня и назначения, разработка и составление документации, юридическое сопровождение физических и юридических лиц,кфх,кооперативо,тсж,и тд,гражданские,уголовные,арбитражные,административные дела,дела об административных правонарушениях.
Ценовая категория- мы проводим конкурентный отбор между аккредитованными наше организацией специалистами и предлагаем Доверителю минимальную цену и качество услуг,при этом контролируем работу специалиста и несем финансовую ответственность перед Доверителем.Оно же и есть наша сильная сторона, то есть человеку не нужно искать через знакомых,или общванивать сотни адвокатов, и он обезопасит себя от недобросовестных юристов, так как если через нас работать,то мы решаем все вопросы с алвокатом, Доверитель этим не занимается,и предлагаем ему узкопрофильного юриста который специализируется конкретно по категории дела Доверителя,например раздел имущества супругов.
Сценария нет.

Другие Тендеры из раздела Виртуальная реклама