373 0 5 28.07.2019 были внесены изменения
Статус: Процедура закрыта
Общие сведения
Заказчик
Эди Олег
Вид процедуры
Подробнее
Запрос предложения — документированный запрос физического лица или юридического лица, заинтересованного в приобретении каких-либо товаров, работ или услуг. В котором формулируются цели, требования к товарам работам или услугам, а так же определяются критерии качества продукта или услуги, и объявляются критерии выбора поставщика. Запрос создаётся заказчиком для потенциальных подрядчиков (поставщиков) они же в свою очередь дают в составе заявки свое неизменяемое коммерческое предложение, которое сформировано ими исключительно из личной оценки степени выгодности контракта и планируемой прибыли.
Запрос предложений
Наименование
Ремонт квартиры
Рубрика
Ремонт Квартиры
Регион
Санкт-Петербург Город
Город
Санкт-Петербург
Информация о товаре, работе, услуге
Требуется провести полноценный ремонт 4-комнатной квартиры. Заказчик - частное лицо. Оплата любым способом. Сроки завершения работ не позднее 30 октября 2019 года.
Подробности по телефону или почте. Спасибо.
Способ поставки
Параметры цены
Способ оплаты:
Предоплата 0%,
По готовности 0%,
После поставки 0%
Сроки проведения
Дата публикации извещения
27.07.2019
Дата окончания приема заявок
11.08.2019 / 12:00 (МСК)
Дата подведения итогов
14.08.2019 / 12:00 (МСК)
Срок заключения договора
11.08.2019 — 12.08.2019
Требования к участникам процедуры
+Документы, подтверждающие финансовую устойчивость Участника
Уведомление о применении УСН (если применяется)
+Документы, подтверждающие квалификацию Участника Конкурса
Скан копия актов приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией по форме № КС-14 или, в случае подтверждения опыта выполнения работ по объектам, не введенным в эксплуатацию на момент проведения настоящей процедуры, копии справок о стоимости выполненных работ и затрат по форме № КС-3 с реестром актов выполненных работ и затрат, выполненным по форме приложения к справке формы № КС-3 (при отсутствии реестров актов выполненных работ разрешается прикладывать копии актов о приемке выполненных работ по форме КС-2)
Скан копия справки по СУОТ ( с приложением копии утвержденного руководителем организации Положения о службе по охране труда, разработанного на основании Рекомендаций по организации работы службы охраны труда в организации (постановление Министерства труда и социального развития РФ от 08.02. 2000 №14), с предоставлением списка лиц, ответственных за ОТ или копия сертификата ISO 18001 (при его наличии)
Скан копия сертификата соответствия системы менеджмента качества стандарту ИСО 9001 (при его наличии) и распоряжение, приказ, иной организационно-распорядительный акт, подтверждающий введение на предприятии системы менеджмента качества, с приложением положения о качестве или иного документа, содержащего описание системы с указанием ответственных лиц, задействованных в системе менеджмента качества
Скан копия сертификата ISO 14001 или утвержденную руководителем организации программу реализации мероприятий по охране окружающей среды с приложением последнего акта проверки органами государственных надзорных органов (Росприроднадзора, экологического надзора)
Скан копия справки подтверждающей наличие у Участника соответствующих собственных либо привлеченных кадровых ресурсов, необходимых для полного и своевременного выполнения Договора (Оформляется на официальном бланке в произвольной форме за подписью руководителя)
Скан копия утвержденного штатного расписания с указанием наименования структурного подразделения, должностей и количества штатных единиц каждой должности, заверенных подписью уполномоченного лица и печатью претендента. В случае привлечения персонала, не состоящего в штате организации, предоставляются копии трудовых договоров
Скан копия справки подтверждающей наличие у Участника соответствующих собственных либо привлеченных материально-технических ресурсов, необходимых для полного и своевременного выполнения Договора (Оформляется на официальном бланке в произвольной форме за подписью руководителя)
Скан копия иных документов, которые по мнению Участника процедуры подтверждают его соответствие установленным требованиям, с соответствующими комментариями, разъясняющими цель предоставления этих документов
Скан копия документов, подтверждающих наличие производственных мощностей, ресурсов (копии карточек учета основных средств, заверенные генеральным директором, главным бухгалтером, копии договоров аренды, лизинга)
+ Другие требования
В случае использования арендованных материально-технических ресурсов (машин, механизмов, специальной техники и приспособлений) Участником предоставляются копии подписанных с двух сторон соглашений о намерениях заключить договор аренды, в случае признания Участника Победителем, между Участником и каждым арендодателем, с указанием наименований, количества, сроков аренды арендуемых материально-технических ресурсов.
Предполагается, что Участник процедуры изучит все инструкции, формы, условия, технические условия и другую информацию, содержащуюся в Конкурсной документации. Никакие претензии Организатору процедуры не будут приниматься на том основании, что Участник процедуры не понимал какие-либо вопросы. Неполное представление информации, запрашиваемой в Конкурсной документации, или же подача предложения, не отвечающего требованиям Конкурсной документации, представляют собой риск для Участника и может привести к отклонению его предложения.
+Правоустанавливающие документы
Скан копия Свидетельства о государственной регистрации (ОГРН)
Скан копия Свидетельства о постановки на налоговый учет
Скан копия СРО
Решение об одобрении или о совершении крупной сделки, либо копия та-кого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и, если для Участника закупки поставка товаров, выполнение работ, ока-зание услуг, являющихся предметом договора, являются крупной сделкой или письмо, подписанное Участником закупки, что поставка товаров, вы-полнение работ, оказание услуг, являющихся предметом договора, не яв-ляются для данного Участника крупной сделкой
+Прочие положения
Применение факсимильной подписи (факсимиле) в оригиналах документов и заверяемых Участником процедуры копиях документов, поданных в составе предложения, не допускается
Заказчик вправе отклонить предложение, если будет установлено, что Участник Конкурса прямо или косвенно дал, согласился дать или предложил служащему Заказчика вознаграждение в любой форме: работу, услугу, какую-либо ценность, в качестве стимула, который может повлиять на принятие Заказчиком решения по определению Победителя процедуры.
Заказчик вправе отклонить предложение Участников процедуры, заключивших между собой какое-либо соглашение с целью повлиять на определение Победителя процедуры.
Заказчик имеет право отказаться от проведения процедуры в любое время до выбора Победителя, не неся никакой ответственности перед Участниками процедуры или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки. Все Участники процедуры, оформившие свое участие в конкурсе через Мойтендер.РФ, получат соответствующие уведомления в порядке, установленным правилами данной системы.
Процедура запроса предложений не является конкурсом, либо аукционом и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура не накладывает на Заказчика, Уполномоченную организацию соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем запроса предложений или иным его участником."
Конфиденциальная информация, ставшая известной сторонам при проведении открытого конкурса, не может быть передана третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
С целью исключения рисков недобросовестной конкуренции при проведении процедуры, Заказчик вправе отклонить предложения Участников процедуры, аффилированных между собой (понятие аффилированного лица согласно ст.4 Закона РСФСР от 22.03.1991 № 948-1 «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках»).
+Стоимость выполнения комплекса работ должна учитывать следующие затраты
Затраты Участника на оплату труда рабочих в соответствии с принятой системой оплаты труда рабочих и механизмов
Все доплаты стимулирующего и компенсирующего характера, а также надбавки, связанные с государственным региональным регулированием заработной платы, надбавки за разъездной (подвижной) характер работ и при выполнении работ вахтовым методом
Затраты на эксплуатацию машин и механизмов, применяемых для выполнения работ
Стоимость материальных ресурсов, используемых Участником для выполнения работ, а также затрат, связанных с их доставкой на объект
Накладные расходы Участника
Дополнительные затраты при производстве комплекса работ в зимнее время
Затраты по перевозке автомобильным транспортом работников или компенсация расходов по организации специальных маршрутов городского пассажирского транспорта
Затраты, связанные с использованием военно-строительных частей, студенческих отрядов и других контингентов (организованный набор рабочих)
Затраты, связанные с командированием рабочих для выполнения работ
Затраты, связанные с перебазированием техники (производственных средств) в район строительства
Затраты на страхование строительно-монтажных рисков (без учета прочих работ и затрат)
Затраты на утилизацию строительного мусора и прочих отходов
Вопросы и ответы
Здравствуйте!
Просим Вас опубликовать смету или дизайн проект.
Предполагаем что Вам не кто не будет звонить (Подробности по телефону или почте)
Развернуть
На какую сумму ремонта Вы готовы?
Для определения цен я и разместил закупку.
Как понять какие именно работы нужно делать?
Добрый день. Документы запрашиваемые Вами (Документы, подтверждающие квалификацию Участника Конкурса) относятся к капитальному строительству а не к ремонту квартиры!!! Откуда такие требования?
Здравствуйте. Что это за требование?

Решение об одобрении или о совершении крупной сделки, либо копия та-кого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и, если для Участника закупки поставка товаров, выполнение работ, ока-зание услуг, являющихся предметом договора, являются крупной сделкой или письмо, подписанное Участником закупки, что поставка товаров, вы-полнение работ, оказание услуг, являющихся предметом договора, не яв-ляются для данного Участника крупной сделкой

Что является крупной сделкой? Ремонт квартиры?

Другие Тендеры из раздела Ремонт Квартиры