Статус: Процедура закрыта
Общие сведения
Вид процедуры
Подробнее
Запрос предложения — документированный запрос физического лица или юридического лица, заинтересованного в приобретении каких-либо товаров, работ или услуг. В котором формулируются цели, требования к товарам работам или услугам, а так же определяются критерии качества продукта или услуги, и объявляются критерии выбора поставщика. Запрос создаётся заказчиком для потенциальных подрядчиков (поставщиков) они же в свою очередь дают в составе заявки свое неизменяемое коммерческое предложение, которое сформировано ими исключительно из личной оценки степени выгодности контракта и планируемой прибыли.
Запрос предложений
Наименование
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории МКД
Рубрика
Благоустройство, ландшафтные работы
Регион
Челябинская Область
Город
Челябинск
Информация о товаре, работе, услуге

1. Компания ООО УК «ЖКХ Южного Урала» (далее - Заказчик) настоящим объявляет о проведении запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — Исполнитель) подавать свои предложения для заключения договора на оказание следующих услуг:

1) минимальный перечень:

– ремонт дворовых проездов;

– установка урн;

– оборудование автомобильных парковок;

– ремонт тротуаров;

2) дополнительный перечень:

– установка ограждений;

– озеленение территорий;

– иные виды работ, а именно: устройство ограничителей;

2. Место проведения работ: г. Челябинск, ул. Проект Ленина, д 83а.

3. Срок проведения работ: с «01» июня 2023г. по «15» июля 2023г.

3. Подробное описание услуг указано в Приложении №1. 

4. Контактное лицо по всем вопросам: Расторгуева Светлана Сергеевна, тел (351) 214-50-90 доб. 3, email: gkh-yu@mail.ru

5. Оплата производится по счету путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя. Оплата осуществляется в следующем порядке:

- расчет производится по факту оказания услуг в течение 30 (тридцать) банковских дней с даты подписания Акта выполненных работ (в том числе КС-2, КС-3).

6. Предложение должно быть действительным не менее 90 календарных дней. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Исполнителя без доверенности или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности. В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к предложению. Предложение должно быть скреплено печатью Исполнителя. Заказчик вправе потребовать у участника дополнительные сведения о деятельности предприятия.

7. Все цены в предложении должны быть указаны в рублях и включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих услуг, командировочные, а также все скидки, предлагаемые Исполнителем.

8. Предложение должно быть подано до 16-00 местного времени «25» мая 2023г. в письменной форме по адресу: г. Челябинск, ул. 3 Интернационала, д 63, оф. № 08, либо по email: gkh-yu@mail.ru

9. Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1065 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Исполнителями.

Способ поставки
Самовывоз
Параметры цены
Способ оплаты:
Предоплата 0%,
По готовности 0%,
После поставки 30%
Сроки проведения
Дата публикации извещения
15.05.2023
Дата окончания приема заявок
25.05.2023 / 16:00 (МСК)
Дата подведения итогов
28.05.2023 / 12:00 (МСК)
Срок заключения договора
29.05.2023 — 03.06.2023
Контактное лицо
ФИО
Расторгуева Светлана Сергеевна
Должность
ДИРЕКТОР
Номер контактного телефона
+7(351)214-50-90
Адрес электронной почты
gkh-yu@mail.ru
Требования к участникам процедуры
+ Другие требования
Участник процедуры должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора
Участник процедуры должен иметь необходимые полномочия на поставку оборудования и подтверждение распространения фирменных гарантийных обязательств от производителей оборудования, предлагаемого в рамках настоящей процедуры.
+Требования к Участникам процедуры
Участник процедуры должен иметь достаточное для исполнения договора количество собственных или арендованных материально-технических ресурсов (машин и механизмов, специальных приспособлений и инструментов) для выполнения работ, оказания услуг
Участник процедуры должен иметь достаточное для исполнения договора количество собственных и привлеченных кадровых ресурсов соответствующей квалификации
Участник процедуры должен иметь систему управления охраной труда (СУОТ) согласно Межгосударственному стандарту ГОСТ 12.0.230—2007 «Система стандартов безопасности труда. Системы управления охраной труда.
Участник процедуры не должен находиться в процессе ликвидации; должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника несостоятельным (банкротом) и/или об открытии в отношении него конкурсного производства; на имущество Участника Конкурса, не должен быть наложен арест; экономическая деятельность Участника Конкурса не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя)
Участник процедуры не должен иметь недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджет и внебюджетные фонды (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов Участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период
Участник процедуры не должен быть включенным в реестры недобросовестных поставщиков в соответствии с положениями Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»
Отсутствие в отношении Участника процедуры, его учредителей и руководителей возбужденных уголовных дел по основаниям, связанным с деятельностью компании
Срок регистрации организации в качестве юридического лица, а также срок его постановки на налоговый учет должен составлять не менее 1 года

Другие Тендеры из раздела Благоустройство, ландшафтные работы