1002 2 0 19.04.2021 были внесены изменения
Статус: Процедура закрыта
Общие сведения
Заказчик
Григорьева Кристина
Вид процедуры
Подробнее
Запрос предложения — документированный запрос физического лица или юридического лица, заинтересованного в приобретении каких-либо товаров, работ или услуг. В котором формулируются цели, требования к товарам работам или услугам, а так же определяются критерии качества продукта или услуги, и объявляются критерии выбора поставщика. Запрос создаётся заказчиком для потенциальных подрядчиков (поставщиков) они же в свою очередь дают в составе заявки свое неизменяемое коммерческое предложение, которое сформировано ими исключительно из личной оценки степени выгодности контракта и планируемой прибыли.
Запрос предложений
Наименование
ремонт офиса под ключ (инженерия и общестрой)
Рубрика
Строительные и ремонтные услуги, общее
Регион
Нижегородская Область
Город
Нижний Новгород
Информация о товаре, работе, услуге

Необходимо выполнить ремонт офисного помещения расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, Ульянова, 10А, 10 этажа.

По данному объекту необходимо выполнить монтаж новых инженерных систем, общестроительные и чистовые отделочные работы.

На выполнение данных работ имеется проект инженерии, ТЗ и задания.

Ссылка на полный пакет документов → https://disk.yandex.ru/d/rF0hSNgmwsJQSA?w=1

Прошу предоставить КП в виде калькуляций, также в КП прошу прописать условия оплаты и сроки работ.

КП прошу разбить на три раздела (инженерия, общестрой, чистовая отделка, двери)

Пояснения:

  • Инженерия: необходимо предоставить калькуляции на каждую систему отдельно; посчитать работы и оборудование по проекту, за исключением оборудования Заказчика (розетки, сантехника, светильники) – будет наша поставка.
  • Общестрой: посчитать работы и оборудование по заданию. Прошу учесть изготовление и монтаж люков алюминиевых усиленных (есть в задании).
  • Отделка: прошу учесть, что часть материала будем сами покупать и передавать в работу - керамогранит, планкет, мозаичное панно, фотообои и искусственные растения на потолок с Вас нужен будет только монтаж. Приложена ведомость нашего материала, возможны изменения по артикулам.
  • Двери: прошу посчитать межкомнатные двери (скрытые, утепленные и обычные в комнату охраны, см. ТЗ) – их скорее всего будем включать в чистовую отделку. ТЗ и габариты приложены. Также есть задание и на другие типы дверей если есть желание в выполнение данных работ присылайте КП, с удовольствием рассмотрим.

По всем вопросам можно обращайться:.

Горяный Владимир Юрьевич - Заместитель директора по строительству

тел.: 8 (831) 2617565 доб. 2050

сот.тел.: +7-920-035-69-96

e-mail: GoryaniyVY@marinsgroup.ru

 

Григорьева Кристина Алексеевна - инженер ПТО

тел.: 8 (831) 261-75-65 доб. 2053

моб.: 8-930-675-62-65

e-mail: grigorevaka@marinsgroup.ru

Способ поставки
Нет
Место поставки (адрес)
г.Н.Новгород, ул.Ульянова, 10а
Параметры цены
Способ оплаты:
Предоплата 0%,
По готовности 100%,
После поставки 0%
Сроки проведения
Дата публикации извещения
19.04.2021
Дата окончания приема заявок
30.04.2021 / 12:00 (МСК)
Дата подведения итогов
10.05.2021 / 12:00 (МСК)
Срок заключения договора
11.05.2021 — 16.05.2021
Документация
Приложенные файлы:
инженерия 1.zip [14.46Mb] (19.04.2021)
инженерия 2.zip [4.50Mb] (19.04.2021)
Требования к участникам процедуры
+ Другие требования
Участник процедуры должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора
Участник процедуры должен иметь необходимые полномочия на поставку оборудования и подтверждение распространения фирменных гарантийных обязательств от производителей оборудования, предлагаемого в рамках настоящей процедуры.
+Требования к Участникам процедуры
Участник процедуры должен иметь достаточное для исполнения договора количество собственных или арендованных материально-технических ресурсов (машин и механизмов, специальных приспособлений и инструментов) для выполнения работ, оказания услуг
Участник процедуры должен иметь достаточное для исполнения договора количество собственных и привлеченных кадровых ресурсов соответствующей квалификации
Участник процедуры не должен находиться в процессе ликвидации; должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника несостоятельным (банкротом) и/или об открытии в отношении него конкурсного производства; на имущество Участника Конкурса, не должен быть наложен арест; экономическая деятельность Участника Конкурса не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя)
Участник процедуры не должен иметь недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджет и внебюджетные фонды (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов Участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период
Отсутствие у Участника процедуры - руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - Участника процедуры судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых та-кая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должно-сти или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой то-вара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляе-мой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;
+Документы, подтверждающие финансовую устойчивость Участника
Скан копия справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сбора, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов, форма которой утверждена Приказом от 21 июля 2014 г. N ММВ-7-8/378@, выданной соответствующими подразделениями Федеральной налоговой службы не ранее чем за 30 дней до срока окончания подачи заявок (код по классификатору налоговой документации 1120101).
+Правоустанавливающие документы
Скан копия Свидетельства о государственной регистрации (ОГРН)
Скан копия Свидетельства о постановки на налоговый учет
Скан копия Устава
Скан копия Решения/протокола о назначении единоличного исполнительного органа
Скан копия СРО
Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Участника процедуры - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании, приказ о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает пра-вом действовать от имени Участника процедуры без доверенности. В слу-чае, если от имени Участника процедуры действует иное лицо, подлежит предоставлению доверенность на осуществление действий от имени Участника процедуры, заверенная печатью и подписанная руководителем Участника процедуры (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем Участника процедуры, предостав-ляется документ, подтверждающий полномочия такого лица.
Скан копия необходимых лицензий, сертификатов или свидетельств для проведения работ и оказания услуг, подлежащих лицензированию или сертификации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и являющихся предметом договора, заключаемого по итогам процедуры
+Прочие положения
Заказчик вправе отклонить предложение, если будет установлено, что Участник Конкурса прямо или косвенно дал, согласился дать или предложил служащему Заказчика вознаграждение в любой форме: работу, услугу, какую-либо ценность, в качестве стимула, который может повлиять на принятие Заказчиком решения по определению Победителя процедуры.
Заказчик имеет право отказаться от проведения процедуры в любое время до выбора Победителя, не неся никакой ответственности перед Участниками процедуры или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки. Все Участники процедуры, оформившие свое участие в конкурсе через Мойтендер.РФ, получат соответствующие уведомления в порядке, установленным правилами данной системы.
Процедура запроса предложений не является конкурсом, либо аукционом и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура не накладывает на Заказчика, Уполномоченную организацию соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем запроса предложений или иным его участником."
+Стоимость выполнения комплекса работ должна учитывать следующие затраты
Затраты Участника на оплату труда рабочих в соответствии с принятой системой оплаты труда рабочих и механизмов
Затраты на эксплуатацию машин и механизмов, применяемых для выполнения работ
Стоимость материальных ресурсов, используемых Участником для выполнения работ, а также затрат, связанных с их доставкой на объект
Накладные расходы Участника
Затраты на мероприятия по охране окружающей среды
Затраты, связанные с командированием рабочих для выполнения работ
Затраты на временные здания и сооружения
Затраты на непредвиденные работы, учтенные в начальной стоимости размещаемого заказа (в размере 1,5 % от стоимости строительно-монтажных работ)
Затраты на пусконаладочные работы
Затраты на утилизацию строительного мусора и прочих отходов

Другие Тендеры из раздела Строительные и ремонтные услуги, общее