Статус: Процедура закрыта
Общие сведения
Вид процедуры
Подробнее
Запрос предложения — документированный запрос физического лица или юридического лица, заинтересованного в приобретении каких-либо товаров, работ или услуг. В котором формулируются цели, требования к товарам работам или услугам, а так же определяются критерии качества продукта или услуги, и объявляются критерии выбора поставщика. Запрос создаётся заказчиком для потенциальных подрядчиков (поставщиков) они же в свою очередь дают в составе заявки свое неизменяемое коммерческое предложение, которое сформировано ими исключительно из личной оценки степени выгодности контракта и планируемой прибыли.
Запрос предложений
Наименование
Поставка однокомпонентного полиуретанового клея на основе органических растворителей
Рубрика
20.52.10. Клеи
Регион
Санкт-Петербург Город
Город
Санкт-Петербург
Информация о товаре, работе, услуге

Однокомпонентный полиуретановый клей на основе органических растворителей (хлористый метилен, этилацетат) с содержанием сухого остатка не менее 40%. Динамическая вязкость клея 200-250 mPa·c!!! Цвет: бесцветный, либо слегка желтоватый (янтарный), но не красный!

Клей должен легко распыляться с минимальным расходом на единицу склеиваемой поверхности. Время открытой выдержки после нанесения на склеиваемые поверхности около 60 сек. Время полного высыхания не более 24 часов. Гарантийный срок хранения не менее 6 месяцев (лучше 12 мес.). Должен выдерживать воздействие отрицательных температур при транспортировке и восстанавливать рабочие характеристики после термостатирования при температуре +20ºС.

Клеевое соединение должно быть бесцветным, эластичным, водостойким, стойким к  растворам кислот и действию мыльных щелочных растворов,  устойчивым к действию повышенных температур до +75 °С (не растрескиваться и не деформироваться).

Аналоги
Разрешено предлагать аналоги
Наименование Ед. Измер Количество Цена за Ед. Общая цена
1 РАСПЫЛЯЕМЫЙ КОНТАКТНЫЙ КЛЕЙОДНОСТОРОННЕГО НАНЕСЕНИЯSTRONG PLUS Килограмм 500
Способ поставки
Автомобильный
Место поставки (адрес)
Россия, 188377, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пгт Дружная Горка, ул. Урицкого, уч.20.
Параметры цены
Способ оплаты:
Предоплата 0%,
По готовности 0%,
После поставки 100% через 30 дней
Сроки проведения
Дата публикации извещения
09.11.2021
Дата окончания приема заявок
09.12.2021 / 12:00 (МСК)
Дата подведения итогов
19.12.2021 / 12:00 (МСК)
Срок заключения договора
20.12.2021 — 25.12.2021
Контактное лицо
ФИО
Дворянкин Валерий Викторович
Должность
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Номер контактного телефона
+7(812)329-36-42
Адрес электронной почты
osemenova@tecos.spb.ru
Требования к участникам процедуры
+Требования к Участникам процедуры
Участник процедуры не должен находиться в процессе ликвидации; должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника несостоятельным (банкротом) и/или об открытии в отношении него конкурсного производства; на имущество Участника Конкурса, не должен быть наложен арест; экономическая деятельность Участника Конкурса не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя)
+Правоустанавливающие документы
Скан копия Свидетельства о государственной регистрации (ОГРН)
Скан копия Свидетельства о постановки на налоговый учет
Скан копия Устава
Скан копия необходимых лицензий, сертификатов или свидетельств для проведения работ и оказания услуг, подлежащих лицензированию или сертификации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и являющихся предметом договора, заключаемого по итогам процедуры

Другие ОКПД 2 из раздела 20.52.10. Клеи