Статус: Процедура закрыта
Общие сведения
Заказчик
Захаренко Виктор
Вид процедуры
Аукцион
Наименование
Продажа дебиторской задолженности ПАО "Т Плюс"
Рубрика
Реализация непрофильных активов
Регион
Оренбургская Область
Город
Орск
Информация о товаре, работе, услуге
Способ поставки
Параметры цены
Начальная цена
6 000 российский рубль
Признак НДС
с НДС
Минимальный размер шага
60,0 российский рубль
Способ оплаты:
Предоплата 0%,
По готовности 0%,
После поставки 0%
Сроки проведения
Дата публикации извещения
03.04.2018
Дата окончания приема заявок
08.04.2018 / 12:00 (МСК)
Дата и время начала Аукциона
04.04.2018 / 12:00 (МСК)
Прогнозируемое время окончания аукциона
04.04.2018 / 13:00 (МСК)
Дата подведения итогов
11.04.2018 / 12:00 (МСК)
Срок заключения договора
11.04.2018 — 12.04.2018
Документация
Приложенные файлы:
Doc_001.pdf [2.27Mb] (03.04.2018)
Doc_003.pdf [2.02Mb] (03.04.2018)
Требования к участникам процедуры
+ Другие требования
Участник процедуры должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора
Участник процедуры не должен находиться в процессе ликвидации; должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника Конкурса банкротом и об открытии конкурсного производства; на имущество Участника Конкурса, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест; экономическая деятельность Участника Конкурса не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя)
Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Участника процедуры - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании, приказ о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает пра-вом действовать от имени Участника процедуры без доверенности. В слу-чае, если от имени Участника процедуры действует иное лицо, подлежит предоставлению доверенность на осуществление действий от имени Участника процедуры, заверенная печатью и подписанная руководителем Участника процедуры (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем Участника процедуры, предостав-ляется документ, подтверждающий полномочия такого лица.
Участник самостоятельно несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей предложения, а Организатор процедуры по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов процедуры, за исключением случаев, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
Предполагается, что Участник процедуры изучит все инструкции, формы, условия, технические условия и другую информацию, содержащуюся в Конкурсной документации. Никакие претензии Организатору процедуры не будут приниматься на том основании, что Участник процедуры не понимал какие-либо вопросы. Неполное представление информации, запрашиваемой в Конкурсной документации, или же подача предложения, не отвечающего требованиям Конкурсной документации, представляют собой риск для Участника и может привести к отклонению его предложения.
Организатор процедуры обеспечивает разумную конфиденциальность относительно всех полученных от Участников процедуры сведений, в том числе содержащихся в Конкурсных заявках. Предоставление этой информации другим Участникам процедуры или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или настоящей процедурой.
+Требования к Участникам процедуры
Отсутствие у Участника процедуры - руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - Участника процедуры судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых та-кая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должно-сти или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой то-вара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляе-мой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;
+Правоустанавливающие документы
Скан копия Свидетельства о постановки на налоговый учет
+Прочие положения
Применение факсимильной подписи (факсимиле) в оригиналах документов и заверяемых Участником процедуры копиях документов, поданных в составе предложения, не допускается
Конфиденциальная информация, ставшая известной сторонам при проведении открытого конкурса, не может быть передана третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Другие Аукционы из раздела Реализация непрофильных активов