Статус: Победитель выбран
Общие сведения
Вид процедуры
Аукцион
Наименование
Трансформаторная подстанция. Год выпуска 2014.
Рубрика
Электростанции
Регион
Москва
Город
Москва
Информация о товаре, работе, услуге
Продажа Трансформаторных подстанций в бетонной оболочке 2 БКTПБ-GLAR-1250/10/0,4-АС1-УХЛ1. Дата выпуска: январь 2014 г.
Количество 3 штуки.
  1. Общие данные
Блочная комплектная трансформаторная подстанция в бетонной оболочке предназначена для приема, преобразования и распределения электроэнергии трехфазного тока промышленной частоты 50 Гц в сетях электроснабжения промышленных предприятий.
БКТПБ изготовлена согласно ТУ 3412-002-81387050-2009 и ГОСТ 14695-80.
  1. Комплект поставки БКТПБ
Обозначение изделия Наименование изделия Кол-
во
Примечание
РУВН Распределительное устройство ВН 2  
РУНН Распределительное устройство НН 2  
Т-1,
Т-2
Силовой трансформатор ТМГ-11 1250/10/0,4 Д/Ун 2  
ЯСН1,
ЯСН2
Ящик собственных нужд 2  
АВР Шкаф АВР 1  
       
  1. Технические данные
Мощность силового трансформатора, кВА 1250
Номинальное напряжение, кВ:  
на стороне ВН 10
на стороне НН 0,4
Номинальная частота тока, Гц: 50
на стороне ВН 20
на стороне НН 25
Ток электродинамической стойкости, кА:  
на стороне ВН 51
на стороне НН 50
Масса, т:
Блок №1 (2500x4800)  
Крыша 4,58
Кабельная ванна 9,46
Блок без трансформатора с оборудованием 14,50
Трансформатор Т-1 3,25
Блок №2 (2500x4800)  
Крыша 4,58
Кабельная ванна 9,46
Блок без трансформатора с оборудованием 14,50
Трансформатор Т-2 3,25
Способ поставки
Параметры цены
Начальная цена
100 российский рубль
Признак НДС
с НДС
Минимальный размер шага
5 000,0 российский рубль
Способ оплаты:
Предоплата 0%,
По готовности 0%,
После поставки 0%
Сроки проведения
Дата публикации извещения
09.06.2020
Дата окончания приема заявок
10.06.2020 / 10:00 (МСК)
Дата и время начала Аукциона
10.06.2020 / 12:00 (МСК)
Прогнозируемое время окончания аукциона
10.06.2020 / 13:00 (МСК)
Дата подведения итогов
13.06.2020 / 10:00 (МСК)
Срок заключения договора
14.06.2020 — 18.06.2020
Контактное лицо
ФИО
Коростелева Елена Борисовна
Должность
Ликвидатор
Номер контактного телефона
+7(495)937-02-05
Адрес электронной почты
dorekhov@kso.ru
Требования к участникам процедуры
+ Другие требования
Участник процедуры должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора
Участник самостоятельно несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей предложения, а Организатор процедуры по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов процедуры, за исключением случаев, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
Предполагается, что Участник процедуры изучит все инструкции, формы, условия, технические условия и другую информацию, содержащуюся в Конкурсной документации. Никакие претензии Организатору процедуры не будут приниматься на том основании, что Участник процедуры не понимал какие-либо вопросы. Неполное представление информации, запрашиваемой в Конкурсной документации, или же подача предложения, не отвечающего требованиям Конкурсной документации, представляют собой риск для Участника и может привести к отклонению его предложения.
Организатор процедуры обеспечивает разумную конфиденциальность относительно всех полученных от Участников процедуры сведений, в том числе содержащихся в Конкурсных заявках. Предоставление этой информации другим Участникам процедуры или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или настоящей процедурой.
Участник процедуры должен обладать необходимыми профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и репутацией, иметь ресурсные возможности
Участник процедуры должен иметь достаточное для исполнения договора количество собственных или арендованных материально-технических ресурсов (машин и механизмов, специальных приспособлений и инструментов) для выполнения работ
+Правоустанавливающие документы
Скан копия Свидетельства о государственной регистрации (ОГРН)
Скан копия Свидетельства о постановки на налоговый учет
Скан копия Устава
Скан копия Решения/протокола о назначении единоличного исполнительного органа
+Прочие положения
Применение факсимильной подписи (факсимиле) в оригиналах документов и заверяемых Участником процедуры копиях документов, поданных в составе предложения, не допускается
Заказчик вправе отклонить предложение, если будет установлено, что Участник Конкурса прямо или косвенно дал, согласился дать или предложил служащему Заказчика вознаграждение в любой форме: работу, услугу, какую-либо ценность, в качестве стимула, который может повлиять на принятие Заказчиком решения по определению Победителя процедуры.
Заказчик вправе отклонить предложение Участников процедуры, заключивших между собой какое-либо соглашение с целью повлиять на определение Победителя процедуры.
Заказчик имеет право отказаться от проведения процедуры в любое время до выбора Победителя, не неся никакой ответственности перед Участниками процедуры или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки. Все Участники процедуры, оформившие свое участие в конкурсе через Мойтендер.РФ, получат соответствующие уведомления в порядке, установленным правилами данной системы.
Процедура запроса предложений не является конкурсом, либо аукционом и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура не накладывает на Заказчика, Уполномоченную организацию соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем запроса предложений или иным его участником."
Конфиденциальная информация, ставшая известной сторонам при проведении открытого конкурса, не может быть передана третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
С целью исключения рисков недобросовестной конкуренции при проведении процедуры, Заказчик вправе отклонить предложения Участников процедуры, аффилированных между собой (понятие аффилированного лица согласно ст.4 Закона РСФСР от 22.03.1991 № 948-1 «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках»).

Другие Аукционы из раздела Электростанции