Статус: Процедура закрыта
Общие сведения
Заказчик
Вид процедуры
Аукцион
Наименование
Продажа права владения гаражным боксом № 6-18 в ГК "Промышленник-76"
Рубрика
Реализация имущества
Регион
Вологодская Область
Город
Вологда
Информация о товаре, работе, услуге

 

Общество с ограниченной ответственностью "РЕВЕРСИЯ" (ИНН: 3525296716, ОГРН: 1133525004656) проводит электронные торги посредством публичного предложения.

 

В ходе процедуры реализуется право владения гаражным боксом № 6-18 на основании членства в ГК «Промышленник-76», являющимся общим имуществом ГК «Промышленник-76» (ИНН 3525422456, ОГРН 1183525009360); юридический адрес: 160012, Вологодская область, город Вологда, улица Элеваторная, дом 23, квартира 74, на основании решения Правления ГК “Промышленник-76” от 07.03.2021 г. 

 

Торги (аукцион) будут проведены с 12:00 до 13:00 09 апреля 2021 г. на электронной торговой площадке мойтендер.рф. Приём заявок прекращается в 10:00 09 апреля 2021 года. 

 

К участию в торгах (аукционе) допускаются физические и юридические лица, зарегистрированные в установленном порядке на электронной торговой площадке мойтендер.рф. 

 

Лица, ранее участвовавшие в торгах, проводимых ООО «Реверсия», и отказавшиеся оплачивать лоты, к участию в торгах не допускаются.

 

Участник процедуры должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора. Участник – физическое лицо должен указать: фамилию, имя, отчество, номер контактного телефона, адрес электронной почты. Участник – юридическое лицо  указывает: наименование организации, ИНН, ОГРН, юридический адрес, ф.и.о. директора, номер контактного телефона, адрес электронной почты.

 

Для участия в торгах (аукционе) участники обязаны  в срок, установленный для подачи заявок (указанный в настоящем сообщении),  внести задаток путем внесения наличных денежных средств в размере 10 000 (десять тысяч) рублей 00 коп. в кассу гаражного кооператива «Промышленник-76» (с указанием номера гаражного бокса).

 

Непоступление задатка в кассу  ГК «Промышленник-76» в срок до 10:00 09 апреля 2021 года, или поступление задатка в размере меньшем, чем это установлено в настоящем сообщении, являются основаниями для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.

 

Победитель торгов обязан в течение пяти календарных  дней с даты проведения торгов заключить с ГК «Промышленник-76» соглашение о передаче прав на гаражный бокс и уплатить ГК «Промышленник-76»  определенную на торгах стоимость продажи лота (прав на гаражный бокс)  за вычетом внесенного ранее задатка. 

 

ПОБЕДИТЕЛЬ ТОРГОВ ОБЯЗАН В ТЕЧЕНИЕ ДВАДЦАТИ ПЯТИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ С ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ  СДАТЬ В УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ОРГАН ВЛАСТИ ДОКУМЕНТЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ НА ПОБЕДИТЕЛЯ ТОРГОВ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ГАРАЖНЫЙ БОКС. ПЕРЕДАЧА ПРАВ НА ГАРАЖНЫЙ БОКС ИНОМУ ЛИЦУ ДО РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ГАРАЖНЫЙ БОКС ПОБЕДИТЕЛЕМ ТОРГОВ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

 

Участникам, не ставшими победителями торгов, задаток возвращается в течение четырнадцати календарных дней с момента проведения торгов.

 

В случае, если победитель торгов не исполнит свои обязательства, указанные в настоящем сообщении, ГК «Промышленник-76» освобождается от всех обязательств, связанных с проведением торгов и с подписанием соглашения с победителем торгов. При этом внесенный  неисполнившим свои обязательства победителем торгов задаток  ему не возвращается, а право на заключение соглашения и регистрацию права собственности на гаражный бокс переходит к следующему по размеру предложенной стоимости лота участнику торгов.  Если участники торгов, занявшие второе и третье места (второе и третье место по размеру предложенной к оплате стоимости лота) откажутся от оплаты стоимости лота и подписания соглашения, торги считаются несостоявшимися и проводятся повторные торги. 

 

Справочная информация по телефону: 

 

8-909-598-45-45 (Туркин Алексей Сергеевич)

 

По вопросам внесения задатка за участие в торгах:

 

8-900-543-12-57

8-921-140-50-80 (председатель ГК Грошева Татьяна Николаевна)

Способ поставки
Нет
Параметры цены
Начальная цена
40 564 российский рубль
Признак НДС
с НДС
Минимальный размер шага
405,0 российский рубль
Способ оплаты:
Предоплата 0%,
По готовности 0%,
После поставки 0%
Сроки проведения
Дата публикации извещения
29.03.2021
Дата окончания приема заявок
09.04.2021 / 10:00 (МСК)
Дата и время начала Аукциона
09.04.2021 / 12:00 (МСК)
Прогнозируемое время окончания аукциона
09.04.2021 / 13:00 (МСК)
Дата подведения итогов
09.04.2021 / 15:00 (МСК)
Срок заключения договора
10.04.2021 — 14.04.2021
Документация
Приложенные файлы:
212.3 отчёт.pdf [6.40Mb] (29.03.2021)
Контактное лицо
ФИО
Туркин Алексей Сергеевич
Должность
Директор
Номер контактного телефона
+7(909)598-45-45
Адрес электронной почты
asturkin@mail.ru
Требования к участникам процедуры
+ Другие требования
Участник процедуры должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора
К участию в торгах (аукционе) допускаются физические и юридические лица, зарегистрированные в установленном порядке на электронной торговой площадке мойтендер.рф. Лица, ранее участвовавшие в торгах, проводимых ООО «Реверсия», и отказавшиеся оплачивать лоты, к участию в торгах не допускаются. Участник процедуры должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора. Участник – физическое лицо должен указать: фамилию, имя, отчество, номер контактного телефона, адрес электронной почты. Участник – юридическое лицо указывает: наименование организации, ИНН, ОГРН, юридический адрес, ф.и.о. директора, номер контактного телефона, адрес электронной почты. Для участия в торгах (аукционе) участники обязаны в срок, установленный для подачи заявок (указанный в настоящем сообщении), внести задаток путем внесения наличных денежных средств в размере 10 000 (десять тысяч) рублей 00 коп. в кассу гаражного кооператива «Промышленник-76» (с указанием номера гаражного бокса). Непоступление задатка в кассу ГК «Промышленник-76» в срок до 10:00 09 апреля 2021 года, или поступление задатка в размере меньшем, чем это установлено в настоящем сообщении, являются основаниями для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Победитель торгов обязан в течение пяти календарных дней с даты проведения торгов заключить с ГК «Промышленник-76» соглашение о передаче прав на гаражный бокс и уплатить ГК «Промышленник-76» определенную на торгах стоимость продажи лота (прав на гаражный бокс) за вычетом внесенного ранее задатка. ПОБЕДИТЕЛЬ ТОРГОВ ОБЯЗАН В ТЕЧЕНИЕ ДВАДЦАТИ ПЯТИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ С ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ СДАТЬ В УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ОРГАН ВЛАСТИ ДОКУМЕНТЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ НА ПОБЕДИТЕЛЯ ТОРГОВ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ГАРАЖНЫЙ БОКС. ПЕРЕДАЧА ПРАВ НА ГАРАЖНЫЙ БОКС ИНОМУ ЛИЦУ ДО РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ГАРАЖНЫЙ БОКС ПОБЕДИТЕЛЕМ ТОРГОВ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. Участникам, не ставшими победителями торгов, задаток возвращается в течение четырнадцати календарных дней с момента проведения торгов. В случае, если победитель торгов не исполнит свои обязательства, указанные в настоящем сообщении, ГК «Промышленник-76» освобождается от всех обязательств, связанных с проведением торгов и с подписанием соглашения с победителем торгов. При этом внесенный неисполнившим свои обязательства победителем торгов задаток ему не возвращается, а право на заключение соглашения и регистрацию права собственности на гаражный бокс переходит к следующему по размеру предложенной стоимости лота участнику торгов. Если участники торгов, занявшие второе и третье места (второе и третье место по размеру предложенной к оплате стоимости лота) откажутся от оплаты стоимости лота и подписания соглашения, торги считаются несостоявшимися и проводятся повторные торги.

Другие Аукционы из раздела Реализация имущества